データ更新日:2026年11月2日
目次
代表産駒
| 血統登録番号 | 馬名 | 調教師名 | 生産者名 | 平地獲得賞金 |
|---|---|---|---|---|
| 2012102013 | キタサンブラック | 清水 久詞 | ヤナガワ牧場 | 18億7684万3000円 |
| 2022105402 | カムニャック | 友道 康夫 | 社台ファーム | 4億3715万1000円 |
| 2011106350 | マイネルフロスト | 高木 登 | 競優牧場 | 2億5118万5000円 |
| 2021101436 | エコロヴァルツ | 牧浦 充徳 | 下河辺牧場 | 2億1114万5000円 |
| 2010101161 | サイモンラムセス | 梅田 智之 | ヤナガワ牧場 | 1億7887万4000円 |
| 2010100356 | テイエムイナズマ | 武 英智 | グッドラック・ファーム | 1億6714万8000円 |
| 2019105366 | フェーングロッテン | 宮本 博 | ノーザンファーム | 1億4301万7000円 |
| 2018104059 | ブラックアーメット | 角田 晃一 | 千代田牧場 | 1億3124万円 |
| 2012100517 | タガノエスプレッソ | 五十嵐 忠男 | 新冠タガノファーム | 1億1684万6000円 |
| 2012105832 | アスカビレン | 中尾 秀正 | 桑田牧場 | 1億1332万1000円 |
重賞勝利
| 日付 | レース名 | グレード | 馬名 |
|---|---|---|---|
| 2026年10月11日 | アイルランドトロフィー | GⅡ | カムニャック |
| 2025年9月14日 | 関西テレビ放送賞ローズステークス | GⅡ | カムニャック |
| 2025年5月25日 | 優駿牝馬 | GⅠ | カムニャック |
| 2025年4月27日 | サンケイスポーツ賞フローラステークス | GⅡ | カムニャック |
好成績コース
過去3年が対象です。1着回数の多い順です。
得意コースデータを読み込んでいます...
好成績コースの概要
以下のコースで好成績が見られます。
- 函館ダート1700mは1着5回、勝率29.4%、複勝率47.1%です。
- 東京ダート1600mは1着5回、勝率14.7%、複勝率20.6%です。
- 阪神芝2000mは1着4回、勝率17.4%、複勝率43.5%です。
好成績コース上位5件を表で見る
| コース | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 函館ダート1700m | 5 | 1 | 2 | 29.4% | 47.1% |
| 東京ダート1600m | 5 | 1 | 1 | 14.7% | 20.6% |
| 阪神芝2000m | 4 | 3 | 3 | 17.4% | 43.5% |
| 中京ダート1400m | 4 | 1 | 0 | 23.5% | 29.4% |
| 京都ダート1800m | 3 | 3 | 2 | 10% | 26.7% |
年ごとの成績
過去5年分の年次推移です。
年ごとの成績データを読み込んでいます...
年ごとの成績の概要
以下の年で好成績が見られます。
- 2021年は1着43回、勝率6.1%、複勝率19.9%です。
- 2023年は1着33回、勝率7.4%、複勝率25.3%です。
- 2022年は1着24回、勝率4.8%、複勝率17.1%です。
年次推移を表で見る
| 年 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021年 | 43 | 39 | 57 | 6.1% | 19.9% |
| 2022年 | 24 | 28 | 34 | 4.8% | 17.1% |
| 2023年 | 33 | 41 | 38 | 7.4% | 25.3% |
| 2024年 | 18 | 12 | 18 | 5.4% | 14.4% |
| 2025年 | 16 | 14 | 15 | 6.9% | 19.3% |
| 2026年 | 6 | 8 | 4 | 5% | 15% |
月ごとの成績
過去5年分の月別傾向です。
月ごとの成績データを読み込んでいます...
月ごとの成績の概要
以下の月で好成績が見られます。
- 4月は1着21回、勝率10.2%、複勝率23.9%です。
- 7月は1着16回、勝率7.8%、複勝率15%です。
- 3月は1着14回、勝率6%、複勝率21.1%です。
月別推移を表で見る
| 月 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1月 | 7 | 14 | 22 | 3.3% | 20.6% |
| 2月 | 10 | 16 | 18 | 4.7% | 20.5% |
| 3月 | 14 | 18 | 17 | 6% | 21.1% |
| 4月 | 21 | 18 | 10 | 10.2% | 23.9% |
| 5月 | 13 | 8 | 19 | 5.6% | 17.1% |
| 6月 | 10 | 11 | 12 | 4.9% | 16.3% |
| 7月 | 16 | 7 | 8 | 7.8% | 15% |
| 8月 | 10 | 5 | 9 | 5.1% | 12.2% |
| 9月 | 9 | 10 | 14 | 6% | 21.9% |
| 10月 | 11 | 8 | 14 | 6% | 18.1% |
| 11月 | 9 | 14 | 8 | 6.3% | 21.8% |
| 12月 | 10 | 13 | 15 | 6.3% | 24.1% |
調教師別
過去3年が対象です。1着回数の多い順です。
調教師別データを読み込んでいます...
調教師別の概要
以下の調教師で好成績が見られます。
- 国枝 栄厩舎は1着8回、勝率14.3%、複勝率28.6%です。
- 友道 康夫厩舎は1着5回、勝率45.5%、複勝率63.6%です。
- 池江 泰寿厩舎は1着3回、勝率7.9%、複勝率42.1%です。
調教師別上位5件を表で見る
| 調教師 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 国枝 栄 | 8 | 3 | 5 | 14.3% | 28.6% |
| 友道 康夫 | 5 | 2 | 0 | 45.5% | 63.6% |
| 池江 泰寿 | 3 | 9 | 4 | 7.9% | 42.1% |
| 中川 公成 | 3 | 7 | 1 | 13.6% | 50% |
| 安田 翔伍 | 3 | 4 | 3 | 10.3% | 34.5% |
騎手別
過去3年が対象です。1着回数の多い順です。
騎手別データを読み込んでいます...
騎手別の概要
以下の騎手で好成績が見られます。
- 川田 将雅騎手は1着4回、勝率30.8%、複勝率53.8%です。
- C.ルメール騎手は1着4回、勝率23.5%、複勝率35.3%です。
- 永島 まなみ騎手は1着3回、勝率10%、複勝率36.7%です。
騎手別上位5件を表で見る
| 騎手 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 川田 将雅 | 4 | 3 | 0 | 30.8% | 53.8% |
| C.ルメール | 4 | 2 | 0 | 23.5% | 35.3% |
| 永島 まなみ | 3 | 3 | 5 | 10% | 36.7% |
| 松山 弘平 | 3 | 3 | 1 | 15.8% | 36.8% |
| 横山 和生 | 3 | 2 | 2 | 12% | 28% |
競馬場別 芝
過去3年が対象です。競馬場ごとの芝成績です。
競馬場別・芝データを読み込んでいます...
競馬場別 芝の概要
芝では、以下の競馬場で好成績が見られます。
- 阪神は1着8回、勝率11.1%、複勝率37.5%です。
- 中山は1着7回、勝率7.4%、複勝率25.3%です。
- 福島は1着6回、勝率9.7%、複勝率25.8%です。
競馬場別・芝データを表で見る
| 競馬場 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 阪神 | 8 | 10 | 9 | 11.1% | 37.5% |
| 中山 | 7 | 9 | 8 | 7.4% | 25.3% |
| 福島 | 6 | 7 | 3 | 9.7% | 25.8% |
| 東京 | 6 | 3 | 7 | 7.3% | 19.5% |
| 新潟 | 4 | 0 | 3 | 6.7% | 11.7% |
| 中京 | 3 | 6 | 4 | 4.5% | 19.7% |
| 京都 | 2 | 5 | 5 | 2.6% | 15.6% |
| 小倉 | 2 | 3 | 2 | 2.7% | 9.5% |
| 札幌 | 1 | 2 | 1 | 3.1% | 12.5% |
| 函館 | 1 | 2 | 1 | 3.1% | 12.5% |
競馬場別 ダート
過去3年が対象です。競馬場ごとのダート成績です。
競馬場別・ダートデータを読み込んでいます...
競馬場別 ダートの概要
ダートでは、以下の競馬場で好成績が見られます。
- 東京は1着6回、勝率7.1%、複勝率17.9%です。
- 京都は1着6回、勝率8.6%、複勝率22.9%です。
- 函館は1着5回、勝率25%、複勝率40%です。
競馬場別・ダートデータを表で見る
| 競馬場 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 東京 | 6 | 3 | 6 | 7.1% | 17.9% |
| 京都 | 6 | 5 | 5 | 8.6% | 22.9% |
| 函館 | 5 | 1 | 2 | 25% | 40% |
| 中京 | 5 | 7 | 3 | 8.6% | 25.9% |
| 中山 | 3 | 4 | 4 | 4.2% | 15.5% |
| 阪神 | 3 | 4 | 2 | 5.1% | 15.3% |
| 福島 | 2 | 2 | 1 | 9.5% | 23.8% |
| 新潟 | 2 | 1 | 4 | 5.3% | 18.4% |
| 札幌 | 1 | 0 | 2 | 3.4% | 10.3% |
| 小倉 | 0 | 1 | 3 | 0% | 14.3% |
回り別 芝
過去3年が対象です。芝の左回り/右回り成績です。
回り別・芝データを読み込んでいます...
回り別 芝の概要
芝では右回りで1着27回と好成績です。
- 左回りは1着13回、勝率6.3%、複勝率17.5%です。
- 右回りは1着27回、勝率6.1%、複勝率21.2%です。
回り別・芝データを表で見る
| 回り | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 左回り | 13 | 9 | 14 | 6.3% | 17.5% |
| 右回り | 27 | 38 | 29 | 6.1% | 21.2% |
回り別 ダート
過去3年が対象です。ダートの左回り/右回り成績です。
回り別・ダートデータを読み込んでいます...
回り別 ダートの概要
ダートでは右回りで1着20回と好成績です。
- 左回りは1着13回、勝率7.2%、複勝率20.6%です。
- 右回りは1着20回、勝率6.7%、複勝率18.8%です。
回り別・ダートデータを表で見る
| 回り | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 左回り | 13 | 11 | 13 | 7.2% | 20.6% |
| 右回り | 20 | 17 | 19 | 6.7% | 18.8% |
クラス別 芝
過去3年が対象です。芝のクラス別成績です。
クラス別・芝データを読み込んでいます...
クラス別 芝の概要
芝では、以下のクラスで好成績が見られます。
- 1勝クラスは1着11回、勝率5.4%、複勝率18.6%です。
- 未勝利は1着8回、勝率4.4%、複勝率17.8%です。
- 2勝クラスは1着7回、勝率5.9%、複勝率15.3%です。
クラス別・芝データを表で見る
| クラス | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1勝クラス | 11 | 15 | 12 | 5.4% | 18.6% |
| 未勝利 | 8 | 11 | 13 | 4.4% | 17.8% |
| 2勝クラス | 7 | 7 | 4 | 5.9% | 15.3% |
| 新馬 | 6 | 1 | 4 | 13.3% | 24.4% |
| GⅡ | 3 | 3 | 2 | 20% | 53.3% |
| 3勝クラス | 2 | 4 | 6 | 5.1% | 30.8% |
| OP | 1 | 2 | 1 | 12.5% | 50% |
| リステッド | 1 | 0 | 0 | 10% | 10% |
| GⅠ | 1 | 2 | 0 | 7.1% | 21.4% |
| GⅢ | 0 | 2 | 1 | 0% | 15.8% |
クラス別 ダート
過去3年が対象です。ダートのクラス別成績です。
クラス別・ダートデータを読み込んでいます...
クラス別 ダートの概要
ダートでは、以下のクラスで好成績が見られます。
- 未勝利は1着13回、勝率8.4%、複勝率21.4%です。
- 1勝クラスは1着9回、勝率6.1%、複勝率22.3%です。
- 2勝クラスは1着7回、勝率6.1%、複勝率17.5%です。
クラス別・ダートデータを表で見る
| クラス | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 未勝利 | 13 | 6 | 14 | 8.4% | 21.4% |
| 1勝クラス | 9 | 15 | 9 | 6.1% | 22.3% |
| 2勝クラス | 7 | 6 | 7 | 6.1% | 17.5% |
| 3勝クラス | 2 | 0 | 2 | 6.3% | 12.5% |
| OP | 2 | 0 | 0 | 18.2% | 18.2% |
| 新馬 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
| リステッド | 0 | 1 | 0 | 0% | 14.3% |
| GⅢ | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
| GⅡ | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
芝/ダート別
過去3年が対象です。芝とダートの成績比較です。
芝/ダート別データを読み込んでいます...
芝/ダート別の概要
芝で1着40回と好成績です。
- 芝は1着40回、勝率6.1%、複勝率19.9%です。
- ダートは1着33回、勝率6.9%、複勝率19.5%です。
芝/ダート別データを表で見る
| 区分 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 40 | 47 | 43 | 6.1% | 19.9% |
| ダート | 33 | 28 | 32 | 6.9% | 19.5% |
馬場状態別 芝
過去3年が対象です。芝の馬場状態別成績です。
馬場状態別・芝データを読み込んでいます...
馬場状態別 芝の概要
芝では、良で1着31回と好成績です。
- 良は1着31回、勝率6.1%、複勝率20.2%です。
- 稍重は1着6回、勝率6.9%、複勝率17.2%です。
- 重は1着3回、勝率6.3%、複勝率25%です。
- 不良は1着0回、勝率0%、複勝率0%です。
馬場状態別・芝データを表で見る
| 馬場状態 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 良 | 31 | 38 | 34 | 6.1% | 20.2% |
| 稍重 | 6 | 4 | 5 | 6.9% | 17.2% |
| 重 | 3 | 5 | 4 | 6.3% | 25% |
| 不良 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
馬場状態別 ダート
過去3年が対象です。ダートの馬場状態別成績です。
馬場状態別・ダートデータを読み込んでいます...
馬場状態別 ダートの概要
ダートでは、良で1着20回と好成績です。
- 良は1着20回、勝率6.7%、複勝率17.7%です。
- 稍重は1着7回、勝率8%、複勝率20.7%です。
- 重は1着5回、勝率9.6%、複勝率30.8%です。
- 不良は1着1回、勝率2.6%、複勝率15.4%です。
馬場状態別・ダートデータを表で見る
| 馬場状態 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 良 | 20 | 19 | 14 | 6.7% | 17.7% |
| 稍重 | 7 | 4 | 7 | 8% | 20.7% |
| 重 | 5 | 4 | 7 | 9.6% | 30.8% |
| 不良 | 1 | 1 | 4 | 2.6% | 15.4% |
距離別 芝
過去3年が対象です。1着回数の多い順です。
距離別・芝データを読み込んでいます...
距離別 芝の概要
芝では、以下の距離で好成績が見られます。
- 2000mは1着16回、勝率9%、複勝率25.8%です。
- 1800mは1着11回、勝率9.6%、複勝率19.3%です。
- 1600mは1着3回、勝率3.1%、複勝率13.5%です。
距離別・芝データを表で見る
| 距離 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2000m | 16 | 17 | 13 | 9% | 25.8% |
| 1800m | 11 | 5 | 6 | 9.6% | 19.3% |
| 1600m | 3 | 6 | 4 | 3.1% | 13.5% |
| 2200m | 2 | 7 | 5 | 4.3% | 30.4% |
| 2400m | 2 | 3 | 6 | 6.7% | 36.7% |
| 1200m | 2 | 1 | 3 | 2.4% | 7.1% |
| 2600m | 1 | 4 | 1 | 3.4% | 20.7% |
| 2500m | 1 | 3 | 0 | 8.3% | 33.3% |
| 1400m | 1 | 1 | 3 | 2.3% | 11.4% |
| 3000m | 1 | 0 | 1 | 14.3% | 28.6% |
距離別 ダート
過去3年が対象です。1着回数の多い順です。
距離別・ダートデータを読み込んでいます...
距離別 ダートの概要
ダートでは、以下の距離で好成績が見られます。
- 1800mは1着10回、勝率6%、複勝率21.1%です。
- 1700mは1着8回、勝率10.3%、複勝率23.1%です。
- 1400mは1着6回、勝率6.3%、複勝率21.9%です。
距離別・ダートデータを表で見る
| 距離 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1800m | 10 | 12 | 13 | 6% | 21.1% |
| 1700m | 8 | 3 | 7 | 10.3% | 23.1% |
| 1400m | 6 | 6 | 9 | 6.3% | 21.9% |
| 1600m | 5 | 1 | 1 | 14.7% | 20.6% |
| 1200m | 1 | 2 | 1 | 2.2% | 8.9% |
| 2100m | 1 | 2 | 0 | 5% | 15% |
| 2500m | 1 | 0 | 0 | 100% | 100% |
| 2000m | 1 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% |
| 2400m | 0 | 1 | 0 | 0% | 12.5% |
| 1900m | 0 | 1 | 0 | 0% | 12.5% |
人気別
過去3年が対象です。人気ごとの成績です。
人気別データを読み込んでいます...
人気別の概要
以下の人気で好成績が見られます。
- 1番人気は1着24回、勝率40.7%、複勝率64.4%です。
- 2番人気は1着14回、勝率22.6%、複勝率53.2%です。
- 3番人気は1着12回、勝率15.6%、複勝率50.6%です。
人気別データを表で見る
| 人気 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1番人気 | 24 | 11 | 3 | 40.7% | 64.4% |
| 2番人気 | 14 | 8 | 11 | 22.6% | 53.2% |
| 3番人気 | 12 | 15 | 12 | 15.6% | 50.6% |
| 4番人気 | 5 | 13 | 5 | 7.9% | 36.5% |
| 5番人気 | 4 | 2 | 7 | 6.8% | 22% |
| 6番人気 | 4 | 8 | 9 | 4.8% | 25.3% |
| 7番人気 | 4 | 4 | 9 | 4.8% | 20.5% |
| 8番人気 | 2 | 2 | 3 | 2% | 7% |
| 9番人気 | 2 | 3 | 7 | 2.4% | 14.6% |
| 10番人気 | 1 | 4 | 4 | 1.2% | 11.1% |
| 11番人気 | 1 | 0 | 2 | 1.6% | 4.9% |
| 12番人気 | 0 | 3 | 1 | 0% | 4.8% |
| 13番人気 | 0 | 0 | 2 | 0% | 2.7% |
| 14番人気 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
| 15番人気 | 0 | 2 | 0 | 0% | 4.5% |
| 16番人気 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
| 17番人気 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
| 18番人気 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
馬番別
過去3年が対象です。馬番ごとの成績です。
馬番別データを読み込んでいます...
馬番別の概要
以下の馬番で好成績が見られます。
- 1番は1着7回、勝率7.7%、複勝率20.9%です。
- 4番は1着7回、勝率8%、複勝率24.1%です。
- 7番は1着7回、勝率7.5%、複勝率24.7%です。
馬番別データを表で見る
| 馬番 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1番 | 7 | 9 | 3 | 7.7% | 20.9% |
| 2番 | 5 | 6 | 4 | 6.2% | 18.5% |
| 3番 | 1 | 8 | 9 | 1.3% | 23.4% |
| 4番 | 7 | 5 | 9 | 8% | 24.1% |
| 5番 | 5 | 5 | 1 | 7.2% | 15.9% |
| 6番 | 6 | 3 | 3 | 8% | 16% |
| 7番 | 7 | 6 | 10 | 7.5% | 24.7% |
| 8番 | 5 | 8 | 11 | 5.3% | 25.5% |
| 9番 | 4 | 6 | 4 | 4.7% | 16.3% |
| 10番 | 5 | 4 | 4 | 6.8% | 17.6% |
| 11番 | 3 | 2 | 3 | 4.3% | 11.6% |
| 12番 | 6 | 4 | 5 | 9.2% | 23.1% |
| 13番 | 4 | 2 | 6 | 7.5% | 22.6% |
| 14番 | 1 | 3 | 2 | 2.6% | 15.8% |
| 15番 | 5 | 3 | 1 | 12.2% | 22% |
| 16番 | 2 | 1 | 0 | 6.9% | 10.3% |
| 17番 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
| 18番 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
年齢別
過去3年が対象です。年齢ごとの成績です。
年齢別データを読み込んでいます...
年齢別の概要
以下の年齢で好成績が見られます。
- 3歳は1着33回、勝率8.1%、複勝率21%です。
- 4歳は1着16回、勝率5.9%、複勝率22.4%です。
- 2歳は1着9回、勝率8.7%、複勝率24.3%です。
年齢別データを表で見る
| 年齢 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2歳 | 9 | 5 | 11 | 8.7% | 24.3% |
| 3歳 | 33 | 24 | 29 | 8.1% | 21% |
| 4歳 | 16 | 27 | 18 | 5.9% | 22.4% |
| 5歳 | 7 | 15 | 10 | 3.4% | 15.7% |
| 6歳 | 6 | 1 | 5 | 7.4% | 14.8% |
| 7歳 | 2 | 3 | 2 | 4.3% | 15.2% |
| 8歳 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
| 9歳 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
産駒世代別
過去3年が対象です。産駒世代ごとの成績です。
産駒世代別データを読み込んでいます...
産駒世代別の概要
以下の産駒世代で好成績が見られます。
- 2020年生まれは1着19回、勝率6.2%、複勝率19.5%です。
- 2021年生まれは1着18回、勝率7.1%、複勝率24.1%です。
- 2022年生まれは1着16回、勝率11.3%、複勝率22%です。
産駒世代別データを表で見る
| 産駒世代 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015年生まれ | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
| 2016年生まれ | 1 | 2 | 1 | 5.3% | 21.1% |
| 2017年生まれ | 1 | 1 | 3 | 2.7% | 13.5% |
| 2018年生まれ | 4 | 5 | 5 | 3.7% | 13.1% |
| 2019年生まれ | 14 | 18 | 13 | 6.5% | 21% |
| 2020年生まれ | 19 | 19 | 22 | 6.2% | 19.5% |
| 2021年生まれ | 18 | 25 | 18 | 7.1% | 24.1% |
| 2022年生まれ | 16 | 4 | 11 | 11.3% | 22% |
| 2023年生まれ | 0 | 1 | 2 | 0% | 6.7% |
| 2024年生まれ | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
体重別 牡馬
過去3年が対象です。牡馬の体重別成績です。
体重別・牡馬データを読み込んでいます...
体重別 牝馬
過去3年が対象です。牝馬の体重別成績です。
体重別・牝馬データを読み込んでいます...