データ更新日:2026年11月2日
目次
代表産駒
| 血統登録番号 | 馬名 | 調教師名 | 生産者名 | 平地獲得賞金 |
|---|---|---|---|---|
| 2018103559 | タイトルホルダー | 栗田 徹 | 岡田スタツド | 10億6875万1000円 |
| 2019104740 | スターズオンアース | 高柳 瑞樹 | 社台ファーム | 8億4098万1000円 |
| 2022105519 | マスカレードボール | 手塚 貴久 | 社台ファーム | 7億5169万円 |
| 2020103656 | リバティアイランド | 中内田 充正 | ノーザンファーム | 7億4444万円 |
| 2020103650 | ドゥレッツァ | 尾関 知人 | ノーザンファーム | 4億7217万8000円 |
| 2020106851 | ルガル | 杉山 晴紀 | 三嶋牧場 | 3億9029万円 |
| 2022104685 | エネルジコ | 高柳 瑞樹 | ノーザンファーム | 3億1821万9000円 |
| 2019105556 | ドゥラドーレス | 宮田 敬介 | ノーザンファーム | 2億1277万7000円 |
| 2022105140 | ネブラディスク | 福永 祐一 | ノーザンファーム | 2億853万7000円 |
| 2020103626 | ドゥラエレーデ | 池添 学 | ノーザンファーム | 1億7924万4000円 |
重賞勝利
| 日付 | レース名 | グレード | 馬名 |
|---|---|---|---|
| 2026年10月17日 | 富士ステークス | GⅡ | シュガークン |
| 2026年5月31日 | 目黒記念 | GⅡ | ファイアンクランツ |
| 2025年12月27日 | 阪神カップ | GⅡ | ルガル |
| 2025年11月22日 | 福島記念 | GⅢ | ニシノティアモ |
| 2025年11月2日 | 天皇賞(秋) | GⅠ | マスカレードボール |
| 2025年10月26日 | 菊花賞 | GⅠ | エネルジコ |
| 2025年9月7日 | 紫苑ステークス | GⅡ | ケリフレッドアスク |
| 2025年4月26日 | テレビ東京杯青葉賞 | GⅡ | エネルジコ |
| 2025年2月16日 | 共同通信杯 | GⅢ | マスカレードボール |
| 2024年9月29日 | スプリンターズステークス | GⅠ | ルガル |
好成績コース
過去3年が対象です。1着回数の多い順です。
得意コースデータを読み込んでいます...
好成績コースの概要
以下のコースで好成績が見られます。
- 東京芝1800mは1着17回、勝率11.7%、複勝率30.3%です。
- 京都ダート1800mは1着12回、勝率10.5%、複勝率28.9%です。
- 東京芝2400mは1着11回、勝率13.3%、複勝率43.4%です。
好成績コース上位5件を表で見る
| コース | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 東京芝1800m | 17 | 17 | 10 | 11.7% | 30.3% |
| 京都ダート1800m | 12 | 11 | 10 | 10.5% | 28.9% |
| 東京芝2400m | 11 | 12 | 13 | 13.3% | 43.4% |
| 阪神ダート1800m | 10 | 11 | 8 | 10% | 29% |
| 中京芝2000m | 10 | 8 | 12 | 9.8% | 29.4% |
年ごとの成績
過去5年分の年次推移です。
年ごとの成績データを読み込んでいます...
年ごとの成績の概要
以下の年で好成績が見られます。
- 2022年は1着126回、勝率10.8%、複勝率29.8%です。
- 2023年は1着118回、勝率9.9%、複勝率28.1%です。
- 2024年は1着105回、勝率9.9%、複勝率26.1%です。
年次推移を表で見る
| 年 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021年 | 91 | 101 | 79 | 9.5% | 28.2% |
| 2022年 | 126 | 110 | 112 | 10.8% | 29.8% |
| 2023年 | 118 | 115 | 102 | 9.9% | 28.1% |
| 2024年 | 105 | 85 | 87 | 9.9% | 26.1% |
| 2025年 | 71 | 68 | 70 | 8.1% | 24% |
| 2026年 | 27 | 43 | 32 | 7.3% | 27.6% |
月ごとの成績
過去5年分の月別傾向です。
月ごとの成績データを読み込んでいます...
月ごとの成績の概要
以下の月で好成績が見られます。
- 8月は1着59回、勝率12.2%、複勝率29.3%です。
- 5月は1着56回、勝率9.8%、複勝率27.6%です。
- 4月は1着49回、勝率9.6%、複勝率28.3%です。
月別推移を表で見る
| 月 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1月 | 42 | 48 | 34 | 8.8% | 26.1% |
| 2月 | 42 | 57 | 45 | 8.1% | 27.9% |
| 3月 | 46 | 49 | 45 | 9.1% | 27.6% |
| 4月 | 49 | 43 | 52 | 9.6% | 28.3% |
| 5月 | 56 | 55 | 46 | 9.8% | 27.6% |
| 6月 | 43 | 35 | 44 | 9.5% | 26.8% |
| 7月 | 42 | 37 | 39 | 9.4% | 26.3% |
| 8月 | 59 | 44 | 39 | 12.2% | 29.3% |
| 9月 | 34 | 32 | 28 | 9.9% | 27.2% |
| 10月 | 43 | 37 | 42 | 9.3% | 26.4% |
| 11月 | 47 | 51 | 39 | 11% | 32.1% |
| 12月 | 35 | 34 | 29 | 8.2% | 23% |
調教師別
過去3年が対象です。1着回数の多い順です。
調教師別データを読み込んでいます...
調教師別の概要
以下の調教師で好成績が見られます。
- 矢作 芳人厩舎は1着20回、勝率13.9%、複勝率25%です。
- 藤原 英昭厩舎は1着18回、勝率18.4%、複勝率36.7%です。
- 堀 宣行厩舎は1着12回、勝率21.1%、複勝率42.1%です。
調教師別上位5件を表で見る
| 調教師 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 矢作 芳人 | 20 | 7 | 9 | 13.9% | 25% |
| 藤原 英昭 | 18 | 11 | 7 | 18.4% | 36.7% |
| 堀 宣行 | 12 | 5 | 7 | 21.1% | 42.1% |
| 杉山 晴紀 | 11 | 10 | 16 | 12.4% | 41.6% |
| 田中 博康 | 11 | 10 | 5 | 15.5% | 36.6% |
騎手別
過去3年が対象です。1着回数の多い順です。
騎手別データを読み込んでいます...
騎手別の概要
以下の騎手で好成績が見られます。
- C.ルメール騎手は1着29回、勝率27.9%、複勝率56.7%です。
- 坂井 瑠星騎手は1着17回、勝率16.5%、複勝率32%です。
- 戸崎 圭太騎手は1着16回、勝率17.4%、複勝率37%です。
騎手別上位5件を表で見る
| 騎手 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| C.ルメール | 29 | 24 | 6 | 27.9% | 56.7% |
| 坂井 瑠星 | 17 | 5 | 11 | 16.5% | 32% |
| 戸崎 圭太 | 16 | 11 | 7 | 17.4% | 37% |
| 鮫島 克駿 | 14 | 11 | 10 | 13.7% | 34.3% |
| 川田 将雅 | 12 | 14 | 6 | 16.9% | 45.1% |
競馬場別 芝
過去3年が対象です。競馬場ごとの芝成績です。
競馬場別・芝データを読み込んでいます...
競馬場別 芝の概要
芝では、以下の競馬場で好成績が見られます。
- 東京は1着49回、勝率11.6%、複勝率30.8%です。
- 京都は1着28回、勝率8.5%、複勝率25.9%です。
- 中京は1着25回、勝率10.2%、複勝率27%です。
競馬場別・芝データを表で見る
| 競馬場 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 東京 | 49 | 48 | 33 | 11.6% | 30.8% |
| 京都 | 28 | 28 | 29 | 8.5% | 25.9% |
| 中京 | 25 | 21 | 20 | 10.2% | 27% |
| 中山 | 21 | 31 | 33 | 7.4% | 29.9% |
| 阪神 | 21 | 19 | 18 | 8.9% | 24.6% |
| 新潟 | 18 | 15 | 15 | 9.8% | 26.1% |
| 札幌 | 15 | 7 | 12 | 14.2% | 32.1% |
| 福島 | 15 | 13 | 14 | 10.3% | 28.8% |
| 小倉 | 15 | 18 | 22 | 6.1% | 22.3% |
| 函館 | 5 | 3 | 4 | 8.6% | 20.7% |
競馬場別 ダート
過去3年が対象です。競馬場ごとのダート成績です。
競馬場別・ダートデータを読み込んでいます...
競馬場別 ダートの概要
ダートでは、以下の競馬場で好成績が見られます。
- 東京は1着19回、勝率8.2%、複勝率20.7%です。
- 京都は1着18回、勝率9%、複勝率25.4%です。
- 中京は1着13回、勝率7.2%、複勝率26%です。
競馬場別・ダートデータを表で見る
| 競馬場 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 東京 | 19 | 12 | 17 | 8.2% | 20.7% |
| 京都 | 18 | 19 | 14 | 9% | 25.4% |
| 中京 | 13 | 15 | 19 | 7.2% | 26% |
| 阪神 | 13 | 19 | 12 | 7% | 23.8% |
| 新潟 | 11 | 9 | 4 | 12% | 26.1% |
| 中山 | 10 | 11 | 6 | 7.3% | 19.7% |
| 小倉 | 7 | 3 | 4 | 11.1% | 22.2% |
| 札幌 | 6 | 9 | 5 | 10.2% | 33.9% |
| 函館 | 6 | 7 | 5 | 15.4% | 46.2% |
| 福島 | 6 | 4 | 5 | 11.1% | 27.8% |
回り別 芝
過去3年が対象です。芝の左回り/右回り成績です。
回り別・芝データを読み込んでいます...
回り別 芝の概要
芝では右回りで1着120回と好成績です。
- 左回りは1着92回、勝率10.9%、複勝率28.8%です。
- 右回りは1着120回、勝率8.5%、複勝率26.4%です。
回り別・芝データを表で見る
| 回り | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 左回り | 92 | 84 | 68 | 10.9% | 28.8% |
| 右回り | 120 | 119 | 132 | 8.5% | 26.4% |
回り別 ダート
過去3年が対象です。ダートの左回り/右回り成績です。
回り別・ダートデータを読み込んでいます...
回り別 ダートの概要
ダートでは右回りで1着66回と好成績です。
- 左回りは1着43回、勝率8.5%、複勝率23.6%です。
- 右回りは1着66回、勝率8.9%、複勝率25.6%です。
回り別・ダートデータを表で見る
| 回り | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 左回り | 43 | 36 | 40 | 8.5% | 23.6% |
| 右回り | 66 | 72 | 51 | 8.9% | 25.6% |
クラス別 芝
過去3年が対象です。芝のクラス別成績です。
クラス別・芝データを読み込んでいます...
クラス別 芝の概要
芝では、以下のクラスで好成績が見られます。
- 1勝クラスは1着55回、勝率8.4%、複勝率27.1%です。
- 未勝利は1着48回、勝率9.9%、複勝率26.3%です。
- 2勝クラスは1着37回、勝率9.7%、複勝率30.3%です。
クラス別・芝データを表で見る
| クラス | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1勝クラス | 55 | 64 | 59 | 8.4% | 27.1% |
| 未勝利 | 48 | 31 | 48 | 9.9% | 26.3% |
| 2勝クラス | 37 | 41 | 37 | 9.7% | 30.3% |
| 3勝クラス | 21 | 16 | 14 | 8.7% | 21.2% |
| 新馬 | 20 | 17 | 16 | 14.6% | 38.7% |
| GⅡ | 9 | 7 | 3 | 12.2% | 25.7% |
| GⅠ | 8 | 7 | 5 | 10.1% | 25.3% |
| GⅢ | 7 | 11 | 7 | 6.9% | 24.5% |
| リステッド | 5 | 7 | 7 | 7.1% | 27.1% |
| OP | 2 | 2 | 4 | 6.1% | 24.2% |
クラス別 ダート
過去3年が対象です。ダートのクラス別成績です。
クラス別・ダートデータを読み込んでいます...
クラス別 ダートの概要
ダートでは、以下のクラスで好成績が見られます。
- 1勝クラスは1着51回、勝率9.3%、複勝率25.4%です。
- 未勝利は1着27回、勝率8.5%、複勝率25.6%です。
- 2勝クラスは1着21回、勝率10.4%、複勝率25.4%です。
クラス別・ダートデータを表で見る
| クラス | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1勝クラス | 51 | 49 | 39 | 9.3% | 25.4% |
| 未勝利 | 27 | 29 | 25 | 8.5% | 25.6% |
| 2勝クラス | 21 | 16 | 14 | 10.4% | 25.4% |
| 3勝クラス | 8 | 8 | 4 | 8.7% | 21.7% |
| リステッド | 2 | 0 | 1 | 20% | 30% |
| 新馬 | 0 | 1 | 1 | 0% | 9.5% |
| OP | 0 | 3 | 3 | 0% | 15% |
| GⅢ | 0 | 2 | 1 | 0% | 33.3% |
| GⅡ | 0 | 0 | 1 | 0% | 100% |
| GⅠ | 0 | 0 | 2 | 0% | 33.3% |
芝/ダート別
過去3年が対象です。芝とダートの成績比較です。
芝/ダート別データを読み込んでいます...
芝/ダート別の概要
芝で1着212回と好成績です。
- 芝は1着212回、勝率9.4%、複勝率27.3%です。
- ダートは1着109回、勝率8.8%、複勝率24.8%です。
芝/ダート別データを表で見る
| 区分 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 212 | 203 | 200 | 9.4% | 27.3% |
| ダート | 109 | 108 | 91 | 8.8% | 24.8% |
馬場状態別 芝
過去3年が対象です。芝の馬場状態別成績です。
馬場状態別・芝データを読み込んでいます...
馬場状態別 芝の概要
芝では、良で1着167回と好成績です。
- 良は1着167回、勝率9.5%、複勝率27.3%です。
- 稍重は1着33回、勝率9.6%、複勝率26.2%です。
- 重は1着9回、勝率6.8%、複勝率27.1%です。
- 不良は1着3回、勝率12%、複勝率40%です。
馬場状態別・芝データを表で見る
| 馬場状態 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 良 | 167 | 160 | 152 | 9.5% | 27.3% |
| 稍重 | 33 | 28 | 29 | 9.6% | 26.2% |
| 重 | 9 | 11 | 16 | 6.8% | 27.1% |
| 不良 | 3 | 4 | 3 | 12% | 40% |
馬場状態別 ダート
過去3年が対象です。ダートの馬場状態別成績です。
馬場状態別・ダートデータを読み込んでいます...
馬場状態別 ダートの概要
ダートでは、良で1着78回と好成績です。
- 良は1着78回、勝率9.4%、複勝率25%です。
- 稍重は1着17回、勝率7.4%、複勝率27.4%です。
- 重は1着7回、勝率5.9%、複勝率19.5%です。
- 不良は1着7回、勝率10.4%、複勝率22.4%です。
馬場状態別・ダートデータを表で見る
| 馬場状態 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 良 | 78 | 66 | 63 | 9.4% | 25% |
| 稍重 | 17 | 31 | 15 | 7.4% | 27.4% |
| 重 | 7 | 8 | 8 | 5.9% | 19.5% |
| 不良 | 7 | 3 | 5 | 10.4% | 22.4% |
距離別 芝
過去3年が対象です。1着回数の多い順です。
距離別・芝データを読み込んでいます...
距離別 芝の概要
芝では、以下の距離で好成績が見られます。
- 1800mは1着61回、勝率11.6%、複勝率31.4%です。
- 2000mは1着51回、勝率8.1%、複勝率27.5%です。
- 1600mは1着23回、勝率6.9%、複勝率18.5%です。
距離別・芝データを表で見る
| 距離 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1800m | 61 | 52 | 53 | 11.6% | 31.4% |
| 2000m | 51 | 62 | 60 | 8.1% | 27.5% |
| 1600m | 23 | 21 | 18 | 6.9% | 18.5% |
| 2400m | 19 | 18 | 16 | 12.8% | 35.6% |
| 2200m | 16 | 15 | 15 | 10.3% | 29.7% |
| 1400m | 13 | 9 | 8 | 8.8% | 20.4% |
| 1200m | 10 | 14 | 11 | 6.9% | 24.3% |
| 2600m | 9 | 6 | 14 | 8.6% | 27.6% |
| 2500m | 5 | 3 | 2 | 19.2% | 38.5% |
| 3000m | 2 | 1 | 1 | 22.2% | 44.4% |
距離別 ダート
過去3年が対象です。1着回数の多い順です。
距離別・ダートデータを読み込んでいます...
距離別 ダートの概要
ダートでは、以下の距離で好成績が見られます。
- 1800mは1着45回、勝率9.5%、複勝率27.6%です。
- 1700mは1着21回、勝率11.9%、複勝率32.2%です。
- 1200mは1着11回、勝率9%、複勝率21.3%です。
距離別・ダートデータを表で見る
| 距離 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1800m | 45 | 47 | 39 | 9.5% | 27.6% |
| 1700m | 21 | 19 | 17 | 11.9% | 32.2% |
| 1200m | 11 | 10 | 5 | 9% | 21.3% |
| 1400m | 10 | 13 | 9 | 5.3% | 16.8% |
| 1600m | 10 | 3 | 9 | 8.7% | 19.1% |
| 2100m | 4 | 3 | 4 | 9.5% | 26.2% |
| 1900m | 3 | 4 | 1 | 7.5% | 20% |
| 2400m | 2 | 3 | 3 | 10% | 40% |
| 1150m | 2 | 0 | 0 | 16.7% | 16.7% |
| 2500m | 1 | 0 | 0 | 20% | 20% |
人気別
過去3年が対象です。人気ごとの成績です。
人気別データを読み込んでいます...
人気別の概要
以下の人気で好成績が見られます。
- 1番人気は1着131回、勝率30.6%、複勝率65.7%です。
- 2番人気は1着69回、勝率18.9%、複勝率49.2%です。
- 3番人気は1着45回、勝率14.4%、複勝率41.2%です。
人気別データを表で見る
| 人気 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1番人気 | 131 | 87 | 63 | 30.6% | 65.7% |
| 2番人気 | 69 | 64 | 47 | 18.9% | 49.2% |
| 3番人気 | 45 | 45 | 39 | 14.4% | 41.2% |
| 4番人気 | 22 | 35 | 37 | 7.4% | 31.6% |
| 5番人気 | 17 | 18 | 28 | 6.6% | 24.6% |
| 6番人気 | 11 | 17 | 21 | 4.3% | 19.2% |
| 7番人気 | 8 | 15 | 17 | 3.1% | 15.6% |
| 8番人気 | 6 | 11 | 12 | 2.6% | 12.7% |
| 9番人気 | 4 | 2 | 12 | 1.9% | 8.5% |
| 10番人気 | 3 | 6 | 4 | 1.7% | 7.4% |
| 11番人気 | 1 | 2 | 7 | 0.7% | 6.5% |
| 12番人気 | 1 | 4 | 1 | 0.7% | 4.1% |
| 13番人気 | 1 | 2 | 1 | 0.8% | 3.2% |
| 14番人気 | 1 | 1 | 1 | 0.9% | 2.8% |
| 15番人気 | 0 | 2 | 1 | 0% | 3.4% |
| 16番人気 | 1 | 0 | 0 | 2.2% | 2.2% |
| 17番人気 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
| 18番人気 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
馬番別
過去3年が対象です。馬番ごとの成績です。
馬番別データを読み込んでいます...
馬番別の概要
以下の馬番で好成績が見られます。
- 2番は1着33回、勝率12.1%、複勝率31.3%です。
- 8番は1着31回、勝率10.4%、複勝率29.8%です。
- 4番は1着27回、勝率10.5%、複勝率30%です。
馬番別データを表で見る
| 馬番 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1番 | 22 | 28 | 20 | 8.7% | 27.8% |
| 2番 | 33 | 27 | 25 | 12.1% | 31.3% |
| 3番 | 23 | 25 | 18 | 9% | 25.8% |
| 4番 | 27 | 23 | 27 | 10.5% | 30% |
| 5番 | 21 | 19 | 31 | 8.8% | 29.7% |
| 6番 | 21 | 24 | 19 | 8.2% | 25% |
| 7番 | 22 | 22 | 24 | 8.5% | 26.4% |
| 8番 | 31 | 27 | 31 | 10.4% | 29.8% |
| 9番 | 18 | 22 | 17 | 7.7% | 24.3% |
| 10番 | 20 | 24 | 18 | 9.1% | 28.3% |
| 11番 | 19 | 17 | 8 | 9.2% | 21.4% |
| 12番 | 14 | 8 | 11 | 8.3% | 19.5% |
| 13番 | 16 | 9 | 16 | 9.1% | 23.3% |
| 14番 | 14 | 10 | 8 | 9.7% | 22.2% |
| 15番 | 11 | 17 | 9 | 8.5% | 28.5% |
| 16番 | 7 | 3 | 6 | 8.6% | 19.8% |
| 17番 | 1 | 5 | 2 | 3.8% | 30.8% |
| 18番 | 1 | 1 | 1 | 4.3% | 13% |
年齢別
過去3年が対象です。年齢ごとの成績です。
年齢別データを読み込んでいます...
年齢別の概要
以下の年齢で好成績が見られます。
- 3歳は1着137回、勝率11.3%、複勝率30.3%です。
- 4歳は1着116回、勝率11.4%、複勝率30.4%です。
- 5歳は1着34回、勝率4.6%、複勝率17.3%です。
年齢別データを表で見る
| 年齢 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2歳 | 25 | 20 | 26 | 11.7% | 33.3% |
| 3歳 | 137 | 115 | 116 | 11.3% | 30.3% |
| 4歳 | 116 | 111 | 84 | 11.4% | 30.4% |
| 5歳 | 34 | 47 | 47 | 4.6% | 17.3% |
| 6歳 | 8 | 13 | 17 | 3.1% | 14.5% |
| 7歳 | 1 | 5 | 1 | 2.3% | 16.3% |
| 8歳 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
産駒世代別
過去3年が対象です。産駒世代ごとの成績です。
産駒世代別データを読み込んでいます...
産駒世代別の概要
以下の産駒世代で好成績が見られます。
- 2020年生まれは1着97回、勝率10.2%、複勝率28.1%です。
- 2021年生まれは1着81回、勝率9.3%、複勝率26.9%です。
- 2022年生まれは1着72回、勝率12.3%、複勝率34.1%です。
産駒世代別データを表で見る
| 産駒世代 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018年生まれ | 13 | 21 | 16 | 4.2% | 16.3% |
| 2019年生まれ | 58 | 55 | 59 | 7.4% | 22% |
| 2020年生まれ | 97 | 97 | 72 | 10.2% | 28.1% |
| 2021年生まれ | 81 | 73 | 81 | 9.3% | 26.9% |
| 2022年生まれ | 72 | 65 | 63 | 12.3% | 34.1% |
体重別 牡馬
過去3年が対象です。牡馬の体重別成績です。
体重別・牡馬データを読み込んでいます...
体重別 牝馬
過去3年が対象です。牝馬の体重別成績です。
体重別・牝馬データを読み込んでいます...