データ更新日:2026年11月2日
目次
代表産駒
| 血統登録番号 | 馬名 | 調教師名 | 生産者名 | 平地獲得賞金 |
|---|---|---|---|---|
| 2017102170 | ディープボンド | 大久保 龍志 | 村田牧場 | 7億5844万8000円 |
| 2018105355 | ソングライン | 林 徹 | ノーザンファーム | 6億8855万円 |
| 2021105724 | シックスペンス | 田中 博康 | ノーザンファーム | 3億9269万7000円 |
| 2021105795 | ジャスティンミラノ | 友道 康夫 | ノーザンファーム | 4億306万9000円 |
| 2021105414 | クイーンズウォーク | 中内田 充正 | ノーザンファーム | 2億9940万円 |
| 2021105700 | ダブルハートボンド | 大久保 龍志 | ノーザンファーム | 2億7274万2000円 |
| 2021105195 | ショウナンラプンタ | 高野 友和 | 社台ファーム | 2億5073万9000円 |
| 2022105099 | エリキング | 中内田 充正 | ノーザンファーム | 2億5447万円 |
| 2017103290 | ハギノアレグリアス | 四位 洋文 | 岡田スタツド | 2億3358万9000円 |
| 2018105181 | ファインルージュ | 木村 哲也 | ノーザンファーム | 2億3714万5000円 |
重賞勝利
| 日付 | レース名 | グレード | 馬名 |
|---|---|---|---|
| 2026年10月18日 | 秋華賞 | GⅠ | モンローウォーク |
| 2026年9月20日 | 産経賞オールカマー | GⅡ | メイショウゲキリン |
| 2026年9月13日 | 関西テレビ放送賞ローズステークス | GⅡ | モンローウォーク |
| 2026年6月7日 | 安田記念 | GⅠ | シックスペンス |
| 2026年3月22日 | 愛知杯 | GⅢ | アイサンサン |
| 2026年3月15日 | フジテレビ賞スプリングステークス | GⅡ | アウダーシア |
| 2026年2月21日 | ダイヤモンドステークス | GⅢ | スティンガーグラス |
| 2026年2月15日 | 京都記念 | GⅡ | ジューンテイク |
| 2026年2月14日 | デイリー杯クイーンカップ | GⅢ | ドリームコア |
| 2025年12月7日 | チャンピオンズカップ | GⅠ | ダブルハートボンド |
好成績コース
過去3年が対象です。1着回数の多い順です。
得意コースデータを読み込んでいます...
好成績コースの概要
以下のコースで好成績が見られます。
- 京都ダート1800mは1着28回、勝率13.3%、複勝率33.6%です。
- 京都芝2000mは1着25回、勝率18.8%、複勝率28.6%です。
- 阪神ダート1800mは1着23回、勝率14.6%、複勝率38%です。
好成績コース上位5件を表で見る
| コース | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 京都ダート1800m | 28 | 22 | 21 | 13.3% | 33.6% |
| 京都芝2000m | 25 | 8 | 5 | 18.8% | 28.6% |
| 阪神ダート1800m | 23 | 22 | 15 | 14.6% | 38% |
| 中京ダート1800m | 23 | 18 | 13 | 16.2% | 38% |
| 東京芝1600m | 17 | 12 | 10 | 13.9% | 32% |
年ごとの成績
過去5年分の年次推移です。
年ごとの成績データを読み込んでいます...
年ごとの成績の概要
以下の年で好成績が見られます。
- 2024年は1着174回、勝率12.6%、複勝率29.5%です。
- 2025年は1着153回、勝率11.1%、複勝率30.2%です。
- 2022年は1着126回、勝率10%、複勝率27.4%です。
年次推移を表で見る
| 年 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021年 | 116 | 106 | 117 | 9.3% | 27.2% |
| 2022年 | 126 | 105 | 116 | 10% | 27.4% |
| 2023年 | 125 | 123 | 108 | 10.4% | 29.5% |
| 2024年 | 174 | 122 | 110 | 12.6% | 29.5% |
| 2025年 | 153 | 144 | 118 | 11.1% | 30.2% |
| 2026年 | 125 | 94 | 79 | 12% | 28.6% |
月ごとの成績
過去5年分の月別傾向です。
月ごとの成績データを読み込んでいます...
月ごとの成績の概要
以下の月で好成績が見られます。
- 3月は1着93回、勝率13.4%、複勝率32.5%です。
- 6月は1着76回、勝率12.5%、複勝率28.6%です。
- 8月は1着76回、勝率11.7%、複勝率27.2%です。
月別推移を表で見る
| 月 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1月 | 73 | 57 | 44 | 11.4% | 27.2% |
| 2月 | 65 | 64 | 48 | 10.2% | 27.8% |
| 3月 | 93 | 77 | 55 | 13.4% | 32.5% |
| 4月 | 67 | 47 | 70 | 10.5% | 28.9% |
| 5月 | 68 | 80 | 70 | 9.3% | 29.9% |
| 6月 | 76 | 50 | 48 | 12.5% | 28.6% |
| 7月 | 64 | 54 | 47 | 10.6% | 27.4% |
| 8月 | 76 | 51 | 50 | 11.7% | 27.2% |
| 9月 | 54 | 51 | 56 | 9.9% | 29.6% |
| 10月 | 73 | 67 | 74 | 10.7% | 31.3% |
| 11月 | 57 | 50 | 45 | 10.4% | 27.7% |
| 12月 | 53 | 46 | 41 | 9.8% | 25.8% |
調教師別
過去3年が対象です。1着回数の多い順です。
調教師別データを読み込んでいます...
調教師別の概要
以下の調教師で好成績が見られます。
- 矢作 芳人厩舎は1着26回、勝率14.1%、複勝率28.3%です。
- 杉山 晴紀厩舎は1着23回、勝率20.5%、複勝率44.6%です。
- 大久保 龍志厩舎は1着23回、勝率18.3%、複勝率38.9%です。
調教師別上位5件を表で見る
| 調教師 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 矢作 芳人 | 26 | 17 | 9 | 14.1% | 28.3% |
| 杉山 晴紀 | 23 | 12 | 15 | 20.5% | 44.6% |
| 大久保 龍志 | 23 | 11 | 15 | 18.3% | 38.9% |
| 中内田 充正 | 19 | 11 | 9 | 25.7% | 52.7% |
| 武 幸四郎 | 15 | 15 | 9 | 14.6% | 37.9% |
騎手別
過去3年が対象です。1着回数の多い順です。
騎手別データを読み込んでいます...
騎手別の概要
以下の騎手で好成績が見られます。
- C.ルメール騎手は1着40回、勝率34.5%、複勝率62.1%です。
- 坂井 瑠星騎手は1着38回、勝率20.9%、複勝率41.8%です。
- 戸崎 圭太騎手は1着32回、勝率24.2%、複勝率50%です。
騎手別上位5件を表で見る
| 騎手 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| C.ルメール | 40 | 21 | 11 | 34.5% | 62.1% |
| 坂井 瑠星 | 38 | 27 | 11 | 20.9% | 41.8% |
| 戸崎 圭太 | 32 | 20 | 14 | 24.2% | 50% |
| 川田 将雅 | 29 | 23 | 18 | 25% | 60.3% |
| 岩田 望来 | 29 | 22 | 19 | 17.3% | 41.7% |
競馬場別 芝
過去3年が対象です。競馬場ごとの芝成績です。
競馬場別・芝データを読み込んでいます...
競馬場別 芝の概要
芝では、以下の競馬場で好成績が見られます。
- 京都は1着80回、勝率12.9%、複勝率29.6%です。
- 阪神は1着55回、勝率12%、複勝率32.2%です。
- 東京は1着53回、勝率10.6%、複勝率33.3%です。
競馬場別・芝データを表で見る
| 競馬場 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 京都 | 80 | 58 | 45 | 12.9% | 29.6% |
| 阪神 | 55 | 56 | 36 | 12% | 32.2% |
| 東京 | 53 | 64 | 50 | 10.6% | 33.3% |
| 中山 | 45 | 32 | 33 | 11.9% | 29.2% |
| 中京 | 45 | 35 | 34 | 12% | 30.3% |
| 新潟 | 34 | 21 | 18 | 11.8% | 25.4% |
| 福島 | 26 | 16 | 17 | 14.7% | 33.3% |
| 小倉 | 22 | 21 | 18 | 8.1% | 22.5% |
| 札幌 | 17 | 15 | 15 | 10.6% | 29.2% |
| 函館 | 17 | 7 | 12 | 15.9% | 33.6% |
競馬場別 ダート
過去3年が対象です。競馬場ごとのダート成績です。
競馬場別・ダートデータを読み込んでいます...
競馬場別 ダートの概要
ダートでは、以下の競馬場で好成績が見られます。
- 京都は1着40回、勝率11.1%、複勝率32.8%です。
- 阪神は1着40回、勝率14.5%、複勝率33%です。
- 中京は1着32回、勝率12.4%、複勝率31.4%です。
競馬場別・ダートデータを表で見る
| 競馬場 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 京都 | 40 | 41 | 37 | 11.1% | 32.8% |
| 阪神 | 40 | 27 | 24 | 14.5% | 33% |
| 中京 | 32 | 29 | 20 | 12.4% | 31.4% |
| 東京 | 20 | 25 | 23 | 7.7% | 26.2% |
| 中山 | 16 | 7 | 12 | 9.7% | 21.2% |
| 小倉 | 10 | 4 | 5 | 9.9% | 18.8% |
| 函館 | 9 | 5 | 3 | 17% | 32.1% |
| 新潟 | 8 | 7 | 8 | 9.3% | 26.7% |
| 札幌 | 5 | 7 | 1 | 10.6% | 27.7% |
| 福島 | 3 | 6 | 4 | 4.9% | 21.3% |
回り別 芝
過去3年が対象です。芝の左回り/右回り成績です。
回り別・芝データを読み込んでいます...
回り別 芝の概要
芝では右回りで1着262回と好成績です。
- 左回りは1着131回、勝率11.5%、複勝率30.5%です。
- 右回りは1着262回、勝率12.1%、複勝率29.6%です。
回り別・芝データを表で見る
| 回り | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 左回り | 131 | 115 | 101 | 11.5% | 30.5% |
| 右回り | 262 | 205 | 176 | 12.1% | 29.6% |
回り別 ダート
過去3年が対象です。ダートの左回り/右回り成績です。
回り別・ダートデータを読み込んでいます...
回り別 ダートの概要
ダートでは右回りで1着123回と好成績です。
- 左回りは1着60回、勝率9.9%、複勝率28.5%です。
- 右回りは1着123回、勝率11.6%、複勝率28.8%です。
回り別・ダートデータを表で見る
| 回り | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 左回り | 60 | 61 | 51 | 9.9% | 28.5% |
| 右回り | 123 | 97 | 86 | 11.6% | 28.8% |
クラス別 芝
過去3年が対象です。芝のクラス別成績です。
クラス別・芝データを読み込んでいます...
クラス別 芝の概要
芝では、以下のクラスで好成績が見られます。
- 未勝利は1着114回、勝率14.3%、複勝率32.9%です。
- 1勝クラスは1着93回、勝率10.8%、複勝率28.6%です。
- 2勝クラスは1着54回、勝率12.3%、複勝率33%です。
クラス別・芝データを表で見る
| クラス | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 未勝利 | 114 | 81 | 68 | 14.3% | 32.9% |
| 1勝クラス | 93 | 79 | 75 | 10.8% | 28.6% |
| 2勝クラス | 54 | 52 | 39 | 12.3% | 33% |
| 新馬 | 51 | 45 | 30 | 17.3% | 42.9% |
| 3勝クラス | 32 | 21 | 28 | 10.1% | 25.5% |
| GⅢ | 15 | 6 | 10 | 9.2% | 19% |
| GⅡ | 13 | 16 | 12 | 7.4% | 23.4% |
| リステッド | 12 | 14 | 6 | 10.5% | 28.1% |
| OP | 5 | 3 | 1 | 10.2% | 18.4% |
| GⅠ | 5 | 8 | 9 | 4.2% | 18.6% |
クラス別 ダート
過去3年が対象です。ダートのクラス別成績です。
クラス別・ダートデータを読み込んでいます...
クラス別 ダートの概要
ダートでは、以下のクラスで好成績が見られます。
- 未勝利は1着64回、勝率11.7%、複勝率31.1%です。
- 1勝クラスは1着49回、勝率11.5%、複勝率26.5%です。
- 2勝クラスは1着33回、勝率11.9%、複勝率29.1%です。
クラス別・ダートデータを表で見る
| クラス | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 未勝利 | 64 | 54 | 52 | 11.7% | 31.1% |
| 1勝クラス | 49 | 37 | 27 | 11.5% | 26.5% |
| 2勝クラス | 33 | 24 | 24 | 11.9% | 29.1% |
| 3勝クラス | 18 | 18 | 18 | 9.6% | 28.7% |
| OP | 6 | 9 | 5 | 8% | 26.7% |
| 新馬 | 5 | 7 | 3 | 9.6% | 28.8% |
| GⅢ | 4 | 3 | 3 | 8.9% | 22.2% |
| リステッド | 3 | 3 | 4 | 7.5% | 25% |
| GⅠ | 1 | 1 | 1 | 9.1% | 27.3% |
| GⅡ | 0 | 2 | 0 | 0% | 50% |
芝/ダート別
過去3年が対象です。芝とダートの成績比較です。
芝/ダート別データを読み込んでいます...
芝/ダート別の概要
芝で1着394回と好成績です。
- 芝は1着394回、勝率11.8%、複勝率29.9%です。
- ダートは1着183回、勝率11%、複勝率28.7%です。
芝/ダート別データを表で見る
| 区分 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 394 | 325 | 278 | 11.8% | 29.9% |
| ダート | 183 | 158 | 137 | 11% | 28.7% |
馬場状態別 芝
過去3年が対象です。芝の馬場状態別成績です。
馬場状態別・芝データを読み込んでいます...
馬場状態別 芝の概要
芝では、良で1着309回と好成績です。
- 良は1着309回、勝率11.8%、複勝率30.2%です。
- 稍重は1着55回、勝率11.1%、複勝率28.5%です。
- 重は1着27回、勝率14.1%、複勝率29.7%です。
- 不良は1着3回、勝率14.3%、複勝率23.8%です。
馬場状態別・芝データを表で見る
| 馬場状態 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 良 | 309 | 265 | 220 | 11.8% | 30.2% |
| 稍重 | 55 | 45 | 41 | 11.1% | 28.5% |
| 重 | 27 | 14 | 16 | 14.1% | 29.7% |
| 不良 | 3 | 1 | 1 | 14.3% | 23.8% |
馬場状態別 ダート
過去3年が対象です。ダートの馬場状態別成績です。
馬場状態別・ダートデータを読み込んでいます...
馬場状態別 ダートの概要
ダートでは、良で1着125回と好成績です。
- 良は1着125回、勝率11.2%、複勝率29.4%です。
- 稍重は1着31回、勝率10.7%、複勝率28.5%です。
- 重は1着14回、勝率8.8%、複勝率25.6%です。
- 不良は1着13回、勝率13.1%、複勝率26.3%です。
馬場状態別・ダートデータを表で見る
| 馬場状態 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 良 | 125 | 110 | 93 | 11.2% | 29.4% |
| 稍重 | 31 | 26 | 26 | 10.7% | 28.5% |
| 重 | 14 | 16 | 11 | 8.8% | 25.6% |
| 不良 | 13 | 6 | 7 | 13.1% | 26.3% |
距離別 芝
過去3年が対象です。1着回数の多い順です。
距離別・芝データを読み込んでいます...
距離別 芝の概要
芝では、以下の距離で好成績が見られます。
- 2000mは1着106回、勝率12.6%、複勝率31.2%です。
- 1800mは1着86回、勝率13%、複勝率32.4%です。
- 1600mは1着78回、勝率12.8%、複勝率29.1%です。
距離別・芝データを表で見る
| 距離 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2000m | 106 | 86 | 71 | 12.6% | 31.2% |
| 1800m | 86 | 68 | 61 | 13% | 32.4% |
| 1600m | 78 | 54 | 46 | 12.8% | 29.1% |
| 2400m | 28 | 28 | 28 | 12.6% | 37.7% |
| 1400m | 28 | 22 | 19 | 10.3% | 25.4% |
| 2200m | 25 | 23 | 20 | 11.5% | 31.3% |
| 1200m | 18 | 17 | 17 | 6.6% | 19.1% |
| 2600m | 13 | 9 | 7 | 14.1% | 31.5% |
| 2500m | 5 | 5 | 2 | 12.5% | 30% |
| 1500m | 4 | 5 | 1 | 12.9% | 32.3% |
距離別 ダート
過去3年が対象です。1着回数の多い順です。
距離別・ダートデータを読み込んでいます...
距離別 ダートの概要
ダートでは、以下の距離で好成績が見られます。
- 1800mは1着92回、勝率12.9%、複勝率32.9%です。
- 1700mは1着25回、勝率11.4%、複勝率24.1%です。
- 1400mは1着20回、勝率8.7%、複勝率22.3%です。
距離別・ダートデータを表で見る
| 距離 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1800m | 92 | 74 | 68 | 12.9% | 32.9% |
| 1700m | 25 | 16 | 12 | 11.4% | 24.1% |
| 1400m | 20 | 16 | 15 | 8.7% | 22.3% |
| 2100m | 9 | 4 | 7 | 15.8% | 35.1% |
| 2000m | 9 | 4 | 4 | 18.4% | 34.7% |
| 1200m | 9 | 3 | 4 | 10.2% | 18.2% |
| 1600m | 8 | 14 | 10 | 6.2% | 24.8% |
| 1900m | 7 | 19 | 15 | 5.8% | 34.2% |
| 2400m | 3 | 4 | 1 | 10.7% | 28.6% |
| 1150m | 1 | 3 | 0 | 7.7% | 30.8% |
人気別
過去3年が対象です。人気ごとの成績です。
人気別データを読み込んでいます...
人気別の概要
以下の人気で好成績が見られます。
- 1番人気は1着235回、勝率36.5%、複勝率68.2%です。
- 2番人気は1着106回、勝率19.6%、複勝率54.3%です。
- 3番人気は1着80回、勝率15.7%、複勝率43.1%です。
人気別データを表で見る
| 人気 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1番人気 | 235 | 122 | 82 | 36.5% | 68.2% |
| 2番人気 | 106 | 108 | 79 | 19.6% | 54.3% |
| 3番人気 | 80 | 74 | 65 | 15.7% | 43.1% |
| 4番人気 | 41 | 53 | 49 | 8.9% | 31.1% |
| 5番人気 | 41 | 40 | 34 | 9.8% | 27.4% |
| 6番人気 | 19 | 23 | 34 | 5.4% | 21.7% |
| 7番人気 | 15 | 19 | 19 | 4.3% | 15.1% |
| 8番人気 | 19 | 16 | 13 | 5.9% | 14.8% |
| 9番人気 | 9 | 7 | 18 | 3.2% | 12.2% |
| 10番人気 | 5 | 12 | 8 | 2% | 9.9% |
| 11番人気 | 2 | 4 | 4 | 1.1% | 5.6% |
| 12番人気 | 4 | 1 | 3 | 2.2% | 4.4% |
| 13番人気 | 0 | 1 | 3 | 0% | 2.4% |
| 14番人気 | 1 | 1 | 2 | 0.7% | 3% |
| 15番人気 | 0 | 1 | 2 | 0% | 3% |
| 16番人気 | 0 | 1 | 0 | 0% | 1.7% |
| 17番人気 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
| 18番人気 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
馬番別
過去3年が対象です。馬番ごとの成績です。
馬番別データを読み込んでいます...
馬番別の概要
以下の馬番で好成績が見られます。
- 6番は1着57回、勝率15.5%、複勝率37.6%です。
- 8番は1着49回、勝率12.9%、複勝率29%です。
- 2番は1着48回、勝率13%、複勝率30.9%です。
馬番別データを表で見る
| 馬番 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1番 | 43 | 35 | 32 | 11.9% | 30.4% |
| 2番 | 48 | 40 | 26 | 13% | 30.9% |
| 3番 | 48 | 41 | 30 | 12.8% | 31.6% |
| 4番 | 45 | 40 | 27 | 12.7% | 31.7% |
| 5番 | 41 | 57 | 38 | 9.9% | 32.9% |
| 6番 | 57 | 47 | 34 | 15.5% | 37.6% |
| 7番 | 48 | 42 | 28 | 12.6% | 30.9% |
| 8番 | 49 | 21 | 40 | 12.9% | 29% |
| 9番 | 29 | 35 | 35 | 9.4% | 31.9% |
| 10番 | 41 | 34 | 33 | 12.9% | 34.1% |
| 11番 | 26 | 20 | 15 | 8.8% | 20.6% |
| 12番 | 25 | 22 | 26 | 9.2% | 26.9% |
| 13番 | 26 | 9 | 11 | 10.8% | 19.1% |
| 14番 | 10 | 17 | 20 | 5.1% | 23.9% |
| 15番 | 17 | 9 | 10 | 10.9% | 23.1% |
| 16番 | 16 | 9 | 7 | 12.5% | 25% |
| 17番 | 3 | 2 | 0 | 7.5% | 12.5% |
| 18番 | 5 | 3 | 3 | 11.4% | 25% |
年齢別
過去3年が対象です。年齢ごとの成績です。
年齢別データを読み込んでいます...
年齢別の概要
以下の年齢で好成績が見られます。
- 3歳は1着283回、勝率13.7%、複勝率32%です。
- 4歳は1着122回、勝率10.7%、複勝率28.9%です。
- 2歳は1着101回、勝率16.4%、複勝率41%です。
年齢別データを表で見る
| 年齢 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2歳 | 101 | 92 | 59 | 16.4% | 41% |
| 3歳 | 283 | 193 | 187 | 13.7% | 32% |
| 4歳 | 122 | 112 | 94 | 10.7% | 28.9% |
| 5歳 | 48 | 74 | 54 | 6.3% | 23.2% |
| 6歳 | 17 | 10 | 17 | 5.1% | 13.1% |
| 7歳 | 6 | 2 | 4 | 8.1% | 16.2% |
| 8歳 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
産駒世代別
過去3年が対象です。産駒世代ごとの成績です。
産駒世代別データを読み込んでいます...
産駒世代別の概要
以下の産駒世代で好成績が見られます。
- 2021年生まれは1着198回、勝率13.6%、複勝率31.5%です。
- 2022年生まれは1着127回、勝率12.4%、複勝率33.2%です。
- 2023年生まれは1着85回、勝率14.5%、複勝率32.9%です。
産駒世代別データを表で見る
| 産駒世代 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017年生まれ | 7 | 8 | 12 | 4.1% | 15.7% |
| 2018年生まれ | 20 | 21 | 20 | 6.3% | 19.1% |
| 2019年生まれ | 43 | 42 | 42 | 7.8% | 22.9% |
| 2020年生まれ | 82 | 82 | 70 | 10.1% | 28.9% |
| 2021年生まれ | 198 | 148 | 113 | 13.6% | 31.5% |
| 2022年生まれ | 127 | 113 | 101 | 12.4% | 33.2% |
| 2023年生まれ | 85 | 56 | 52 | 14.5% | 32.9% |
| 2024年生まれ | 15 | 13 | 5 | 20.3% | 44.6% |
体重別 牡馬
過去3年が対象です。牡馬の体重別成績です。
体重別・牡馬データを読み込んでいます...
体重別 牝馬
過去3年が対象です。牝馬の体重別成績です。
体重別・牝馬データを読み込んでいます...