データ更新日:2026年11月2日
目次
代表産駒
| 血統登録番号 | 馬名 | 調教師名 | 生産者名 | 平地獲得賞金 |
|---|---|---|---|---|
| 2015105046 | ラッキーライラック | 松永 幹夫 | ノーザンファーム | 7億3746万7000円 |
| 2017105649 | オーソリティ | 木村 哲也 | ノーザンファーム | 3億5310万4000円 |
| 2015102440 | エポカドーロ | 藤原 英昭 | 田上 徹 | 2億7636万4000円 |
| 2016104946 | シルヴァーソニック | 池江 泰寿 | 社台ファーム | 2億3655万円 |
| 2017105477 | アイアンバローズ | 上村 洋行 | ノーザンファーム | 2億1512万5000円 |
| 2019103588 | ライラック | 相沢 郁 | 杵臼牧場 | 1億9507万3000円 |
| 2018104662 | ソーヴァリアント | 大竹 正博 | 社台ファーム | 1億8941万4000円 |
| 2023102979 | ジュウリョクピエロ | 寺島 良 | 飛野牧場 | 2億1337万円 |
| 2017105409 | ギルデッドミラー | 松永 幹夫 | ノーザンファーム | 1億8239万1000円 |
| 2016102370 | ヘリオス | 小手川 準 | 桑田牧場 | 1億7600万7000円 |
重賞勝利
| 日付 | レース名 | グレード | 馬名 |
|---|---|---|---|
| 2026年5月24日 | 優駿牝馬 | GⅠ | ジュウリョクピエロ |
| 2025年3月2日 | チューリップ賞 | GⅡ | クリノメイ |
| 2023年12月2日 | スポーツニッポン賞ステイヤーズステークス | GⅡ | アイアンバローズ |
| 2023年2月18日 | ダイヤモンドステークス | GⅢ | ミクソロジー |
好成績コース
過去3年が対象です。1着回数の多い順です。
得意コースデータを読み込んでいます...
好成績コースの概要
以下のコースで好成績が見られます。
- 中山ダート1800mは1着11回、勝率9%、複勝率20.5%です。
- 阪神ダート1800mは1着7回、勝率9%、複勝率21.8%です。
- 東京ダート2100mは1着5回、勝率9.6%、複勝率17.3%です。
好成績コース上位5件を表で見る
| コース | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 中山ダート1800m | 11 | 9 | 5 | 9% | 20.5% |
| 阪神ダート1800m | 7 | 7 | 3 | 9% | 21.8% |
| 東京ダート2100m | 5 | 2 | 2 | 9.6% | 17.3% |
| 小倉ダート1700m | 5 | 1 | 2 | 9.8% | 15.7% |
| 阪神芝1600m | 5 | 0 | 1 | 14.3% | 17.1% |
年ごとの成績
過去5年分の年次推移です。
年ごとの成績データを読み込んでいます...
年ごとの成績の概要
以下の年で好成績が見られます。
- 2021年は1着95回、勝率9%、複勝率25.9%です。
- 2022年は1着67回、勝率8.2%、複勝率23.9%です。
- 2023年は1着41回、勝率6.7%、複勝率19.4%です。
年次推移を表で見る
| 年 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021年 | 95 | 87 | 90 | 9% | 25.9% |
| 2022年 | 67 | 63 | 66 | 8.2% | 23.9% |
| 2023年 | 41 | 35 | 43 | 6.7% | 19.4% |
| 2024年 | 30 | 38 | 41 | 4.9% | 17.9% |
| 2025年 | 35 | 35 | 32 | 5.4% | 15.8% |
| 2026年 | 37 | 26 | 32 | 7.2% | 18.4% |
月ごとの成績
過去5年分の月別傾向です。
月ごとの成績データを読み込んでいます...
月ごとの成績の概要
以下の月で好成績が見られます。
- 4月は1着32回、勝率8.2%、複勝率21.7%です。
- 7月は1着30回、勝率8.1%、複勝率21.3%です。
- 1月は1着29回、勝率6.7%、複勝率22.2%です。
月別推移を表で見る
| 月 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1月 | 29 | 31 | 36 | 6.7% | 22.2% |
| 2月 | 23 | 28 | 26 | 5.9% | 19.8% |
| 3月 | 29 | 29 | 17 | 8.1% | 20.9% |
| 4月 | 32 | 23 | 30 | 8.2% | 21.7% |
| 5月 | 23 | 26 | 35 | 5.9% | 21.7% |
| 6月 | 29 | 26 | 23 | 8.7% | 23.3% |
| 7月 | 30 | 20 | 29 | 8.1% | 21.3% |
| 8月 | 27 | 23 | 25 | 7.3% | 20.2% |
| 9月 | 19 | 20 | 27 | 6.9% | 23.9% |
| 10月 | 28 | 26 | 19 | 8.2% | 21.3% |
| 11月 | 19 | 14 | 18 | 6.4% | 17.3% |
| 12月 | 17 | 18 | 19 | 5.6% | 17.8% |
調教師別
過去3年が対象です。1着回数の多い順です。
調教師別データを読み込んでいます...
調教師別の概要
以下の調教師で好成績が見られます。
- 寺島 良厩舎は1着6回、勝率22.2%、複勝率22.2%です。
- 上村 洋行厩舎は1着5回、勝率16.1%、複勝率45.2%です。
- 須貝 尚介厩舎は1着5回、勝率10.4%、複勝率27.1%です。
調教師別上位5件を表で見る
| 調教師 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 寺島 良 | 6 | 0 | 0 | 22.2% | 22.2% |
| 上村 洋行 | 5 | 5 | 4 | 16.1% | 45.2% |
| 須貝 尚介 | 5 | 3 | 5 | 10.4% | 27.1% |
| 金成 貴史 | 5 | 1 | 2 | 33.3% | 53.3% |
| 和田 勇介 | 5 | 1 | 0 | 25% | 30% |
騎手別
過去3年が対象です。1着回数の多い順です。
騎手別データを読み込んでいます...
騎手別の概要
以下の騎手で好成績が見られます。
- 菅原 明良騎手は1着7回、勝率12.7%、複勝率30.9%です。
- 岩田 望来騎手は1着6回、勝率17.1%、複勝率31.4%です。
- 今村 聖奈騎手は1着6回、勝率20%、複勝率30%です。
騎手別上位5件を表で見る
| 騎手 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 菅原 明良 | 7 | 5 | 5 | 12.7% | 30.9% |
| 岩田 望来 | 6 | 4 | 1 | 17.1% | 31.4% |
| 今村 聖奈 | 6 | 2 | 1 | 20% | 30% |
| 三浦 皇成 | 5 | 7 | 2 | 14.3% | 40% |
| C.ルメール | 5 | 3 | 4 | 23.8% | 57.1% |
競馬場別 芝
過去3年が対象です。競馬場ごとの芝成績です。
競馬場別・芝データを読み込んでいます...
競馬場別 芝の概要
芝では、以下の競馬場で好成績が見られます。
- 福島は1着10回、勝率10.2%、複勝率21.4%です。
- 新潟は1着10回、勝率7.2%、複勝率19.4%です。
- 中京は1着10回、勝率6.3%、複勝率15.6%です。
競馬場別・芝データを表で見る
| 競馬場 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 福島 | 10 | 4 | 7 | 10.2% | 21.4% |
| 新潟 | 10 | 11 | 6 | 7.2% | 19.4% |
| 中京 | 10 | 6 | 9 | 6.3% | 15.6% |
| 阪神 | 10 | 6 | 7 | 6.4% | 14.6% |
| 中山 | 9 | 12 | 7 | 5.8% | 18.2% |
| 京都 | 9 | 15 | 17 | 4.3% | 19.4% |
| 札幌 | 7 | 6 | 8 | 7.2% | 21.6% |
| 小倉 | 7 | 11 | 11 | 5.1% | 21% |
| 東京 | 6 | 6 | 8 | 4% | 13.4% |
| 函館 | 3 | 6 | 8 | 4.6% | 26.2% |
競馬場別 ダート
過去3年が対象です。競馬場ごとのダート成績です。
競馬場別・ダートデータを読み込んでいます...
競馬場別 ダートの概要
ダートでは、以下の競馬場で好成績が見られます。
- 阪神は1着13回、勝率9.3%、複勝率22.9%です。
- 中山は1着12回、勝率7.1%、複勝率17.3%です。
- 東京は1着11回、勝率5.8%、複勝率15.9%です。
競馬場別・ダートデータを表で見る
| 競馬場 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 阪神 | 13 | 11 | 8 | 9.3% | 22.9% |
| 中山 | 12 | 10 | 7 | 7.1% | 17.3% |
| 東京 | 11 | 8 | 11 | 5.8% | 15.9% |
| 京都 | 8 | 6 | 11 | 4.7% | 14.7% |
| 小倉 | 5 | 1 | 3 | 8.6% | 15.5% |
| 新潟 | 4 | 3 | 8 | 5.6% | 20.8% |
| 函館 | 3 | 1 | 1 | 10% | 16.7% |
| 中京 | 3 | 5 | 6 | 2.8% | 13% |
| 福島 | 2 | 4 | 2 | 4.1% | 16.3% |
| 札幌 | 1 | 2 | 3 | 3.1% | 18.8% |
回り別 芝
過去3年が対象です。芝の左回り/右回り成績です。
回り別・芝データを読み込んでいます...
回り別 芝の概要
芝では右回りで1着55回と好成績です。
- 左回りは1着24回、勝率5.6%、複勝率16%です。
- 右回りは1着55回、勝率6%、複勝率19.6%です。
回り別・芝データを表で見る
| 回り | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 左回り | 24 | 22 | 23 | 5.6% | 16% |
| 右回り | 55 | 60 | 65 | 6% | 19.6% |
回り別 ダート
過去3年が対象です。ダートの左回り/右回り成績です。
回り別・ダートデータを読み込んでいます...
回り別 ダートの概要
ダートでは右回りで1着44回と好成績です。
- 左回りは1着18回、勝率4.9%、複勝率16%です。
- 右回りは1着44回、勝率6.8%、複勝率17.6%です。
回り別・ダートデータを表で見る
| 回り | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 左回り | 18 | 16 | 25 | 4.9% | 16% |
| 右回り | 44 | 35 | 35 | 6.8% | 17.6% |
クラス別 芝
過去3年が対象です。芝のクラス別成績です。
クラス別・芝データを読み込んでいます...
クラス別 芝の概要
芝では、以下のクラスで好成績が見られます。
- 1勝クラスは1着25回、勝率7.2%、複勝率23%です。
- 未勝利は1着21回、勝率5%、複勝率15.9%です。
- 2勝クラスは1着13回、勝率5.8%、複勝率16.6%です。
クラス別・芝データを表で見る
| クラス | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1勝クラス | 25 | 33 | 22 | 7.2% | 23% |
| 未勝利 | 21 | 16 | 30 | 5% | 15.9% |
| 2勝クラス | 13 | 14 | 10 | 5.8% | 16.6% |
| 新馬 | 9 | 7 | 9 | 6.4% | 17.9% |
| 3勝クラス | 5 | 7 | 6 | 5.9% | 21.2% |
| リステッド | 3 | 1 | 1 | 14.3% | 23.8% |
| GⅡ | 2 | 1 | 4 | 4.4% | 15.6% |
| OP | 1 | 2 | 2 | 4% | 20% |
| GⅢ | 1 | 2 | 2 | 2.5% | 12.5% |
| GⅠ | 1 | 0 | 2 | 5% | 15% |
クラス別 ダート
過去3年が対象です。ダートのクラス別成績です。
クラス別・ダートデータを読み込んでいます...
クラス別 ダートの概要
ダートでは、以下のクラスで好成績が見られます。
- 未勝利は1着28回、勝率6%、複勝率17.7%です。
- 1勝クラスは1着18回、勝率6.9%、複勝率17.2%です。
- 2勝クラスは1着8回、勝率7.1%、複勝率20.5%です。
クラス別・ダートデータを表で見る
| クラス | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 未勝利 | 28 | 29 | 25 | 6% | 17.7% |
| 1勝クラス | 18 | 9 | 18 | 6.9% | 17.2% |
| 2勝クラス | 8 | 7 | 8 | 7.1% | 20.5% |
| 新馬 | 4 | 2 | 6 | 6.3% | 18.8% |
| 3勝クラス | 2 | 2 | 2 | 3.2% | 9.7% |
| OP | 1 | 0 | 1 | 4.2% | 8.3% |
| リステッド | 1 | 1 | 0 | 8.3% | 16.7% |
| GⅢ | 0 | 1 | 0 | 0% | 8.3% |
| GⅡ | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
| GⅠ | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
芝/ダート別
過去3年が対象です。芝とダートの成績比較です。
芝/ダート別データを読み込んでいます...
芝/ダート別の概要
芝で1着81回と好成績です。
- 芝は1着81回、勝率5.9%、複勝率18.4%です。
- ダートは1着62回、勝率6.1%、複勝率17%です。
芝/ダート別データを表で見る
| 区分 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 81 | 83 | 88 | 5.9% | 18.4% |
| ダート | 62 | 51 | 60 | 6.1% | 17% |
馬場状態別 芝
過去3年が対象です。芝の馬場状態別成績です。
馬場状態別・芝データを読み込んでいます...
馬場状態別 芝の概要
芝では、良で1着63回と好成績です。
- 良は1着63回、勝率5.9%、複勝率18.2%です。
- 稍重は1着13回、勝率6.3%、複勝率18.4%です。
- 重は1着5回、勝率6.2%、複勝率21%です。
- 不良は1着0回、勝率0%、複勝率22.2%です。
馬場状態別・芝データを表で見る
| 馬場状態 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 良 | 63 | 63 | 67 | 5.9% | 18.2% |
| 稍重 | 13 | 12 | 13 | 6.3% | 18.4% |
| 重 | 5 | 5 | 7 | 6.2% | 21% |
| 不良 | 0 | 3 | 1 | 0% | 22.2% |
馬場状態別 ダート
過去3年が対象です。ダートの馬場状態別成績です。
馬場状態別・ダートデータを読み込んでいます...
馬場状態別 ダートの概要
ダートでは、良で1着39回と好成績です。
- 良は1着39回、勝率6%、複勝率17.1%です。
- 稍重は1着12回、勝率5.7%、複勝率15.6%です。
- 重は1着7回、勝率7.4%、複勝率12.6%です。
- 不良は1着4回、勝率7.3%、複勝率29.1%です。
馬場状態別・ダートデータを表で見る
| 馬場状態 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 良 | 39 | 34 | 39 | 6% | 17.1% |
| 稍重 | 12 | 9 | 12 | 5.7% | 15.6% |
| 重 | 7 | 1 | 4 | 7.4% | 12.6% |
| 不良 | 4 | 7 | 5 | 7.3% | 29.1% |
距離別 芝
過去3年が対象です。1着回数の多い順です。
距離別・芝データを読み込んでいます...
距離別 芝の概要
芝では、以下の距離で好成績が見られます。
- 2000mは1着23回、勝率6.1%、複勝率23.9%です。
- 1600mは1着11回、勝率6%、複勝率13.1%です。
- 1200mは1着10回、勝率5.4%、複勝率19%です。
距離別・芝データを表で見る
| 距離 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2000m | 23 | 37 | 30 | 6.1% | 23.9% |
| 1600m | 11 | 4 | 9 | 6% | 13.1% |
| 1200m | 10 | 14 | 11 | 5.4% | 19% |
| 1800m | 10 | 7 | 10 | 5.3% | 14.2% |
| 2200m | 9 | 7 | 8 | 8.5% | 22.6% |
| 2600m | 6 | 4 | 8 | 8.8% | 26.5% |
| 1400m | 3 | 3 | 4 | 2.9% | 9.7% |
| 2400m | 2 | 3 | 5 | 2.7% | 13.5% |
| 1000m | 2 | 1 | 0 | 11.1% | 16.7% |
| 1500m | 1 | 1 | 1 | 7.1% | 21.4% |
距離別 ダート
過去3年が対象です。1着回数の多い順です。
距離別・ダートデータを読み込んでいます...
距離別 ダートの概要
ダートでは、以下の距離で好成績が見られます。
- 1800mは1着24回、勝率6.3%、複勝率19.7%です。
- 1700mは1着11回、勝率7.7%、複勝率19%です。
- 1400mは1着8回、勝率4.9%、複勝率15.4%です。
距離別・ダートデータを表で見る
| 距離 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1800m | 24 | 26 | 25 | 6.3% | 19.7% |
| 1700m | 11 | 8 | 8 | 7.7% | 19% |
| 1400m | 8 | 4 | 13 | 4.9% | 15.4% |
| 1200m | 6 | 5 | 1 | 5.5% | 11% |
| 2100m | 5 | 2 | 2 | 9.6% | 17.3% |
| 1600m | 3 | 4 | 3 | 4.2% | 13.9% |
| 2000m | 2 | 1 | 2 | 13.3% | 33.3% |
| 1900m | 2 | 0 | 3 | 5.9% | 14.7% |
| 2400m | 1 | 1 | 1 | 4.5% | 13.6% |
| 2500m | 0 | 0 | 1 | 0% | 100% |
人気別
過去3年が対象です。人気ごとの成績です。
人気別データを読み込んでいます...
人気別の概要
以下の人気で好成績が見られます。
- 1番人気は1着27回、勝率23.7%、複勝率58.8%です。
- 5番人気は1着24回、勝率14.1%、複勝率29.4%です。
- 2番人気は1着23回、勝率18.9%、複勝率45.9%です。
人気別データを表で見る
| 人気 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1番人気 | 27 | 24 | 16 | 23.7% | 58.8% |
| 2番人気 | 23 | 13 | 20 | 18.9% | 45.9% |
| 3番人気 | 11 | 19 | 16 | 8.1% | 33.8% |
| 4番人気 | 19 | 21 | 23 | 10.3% | 34.1% |
| 5番人気 | 24 | 13 | 13 | 14.1% | 29.4% |
| 6番人気 | 9 | 13 | 16 | 5% | 21.1% |
| 7番人気 | 13 | 12 | 14 | 6.3% | 18.9% |
| 8番人気 | 6 | 7 | 11 | 3.4% | 13.6% |
| 9番人気 | 5 | 4 | 3 | 2.9% | 7% |
| 10番人気 | 3 | 4 | 6 | 1.7% | 7.5% |
| 11番人気 | 0 | 1 | 5 | 0% | 4.3% |
| 12番人気 | 1 | 1 | 2 | 0.7% | 2.8% |
| 13番人気 | 1 | 1 | 1 | 0.7% | 2.2% |
| 14番人気 | 0 | 1 | 1 | 0% | 1.6% |
| 15番人気 | 0 | 0 | 1 | 0% | 1.3% |
| 16番人気 | 1 | 0 | 0 | 1.2% | 1.2% |
| 17番人気 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
| 18番人気 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
馬番別
過去3年が対象です。馬番ごとの成績です。
馬番別データを読み込んでいます...
馬番別の概要
以下の馬番で好成績が見られます。
- 1番は1着19回、勝率10.1%、複勝率24.3%です。
- 2番は1着15回、勝率8.4%、複勝率21.3%です。
- 7番は1着13回、勝率7.9%、複勝率19.4%です。
馬番別データを表で見る
| 馬番 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1番 | 19 | 11 | 16 | 10.1% | 24.3% |
| 2番 | 15 | 15 | 8 | 8.4% | 21.3% |
| 3番 | 5 | 12 | 7 | 3.1% | 14.9% |
| 4番 | 10 | 10 | 18 | 6% | 22.6% |
| 5番 | 7 | 11 | 12 | 3.6% | 15.3% |
| 6番 | 11 | 12 | 15 | 6.5% | 22.4% |
| 7番 | 13 | 10 | 9 | 7.9% | 19.4% |
| 8番 | 13 | 9 | 10 | 8.3% | 20.5% |
| 9番 | 10 | 7 | 8 | 5.8% | 14.5% |
| 10番 | 9 | 7 | 6 | 6.4% | 15.7% |
| 11番 | 9 | 7 | 14 | 6.3% | 21.1% |
| 12番 | 5 | 7 | 10 | 3.4% | 15.2% |
| 13番 | 3 | 4 | 5 | 2.5% | 9.9% |
| 14番 | 4 | 7 | 1 | 4.3% | 12.8% |
| 15番 | 4 | 2 | 4 | 4.3% | 10.9% |
| 16番 | 5 | 2 | 5 | 7.6% | 18.2% |
| 17番 | 0 | 1 | 0 | 0% | 6.3% |
| 18番 | 1 | 0 | 0 | 7.7% | 7.7% |
年齢別
過去3年が対象です。年齢ごとの成績です。
年齢別データを読み込んでいます...
年齢別の概要
以下の年齢で好成績が見られます。
- 3歳は1着69回、勝率6.7%、複勝率17.6%です。
- 4歳は1着33回、勝率8.9%、複勝率23.7%です。
- 2歳は1着19回、勝率5.5%、複勝率18.4%です。
年齢別データを表で見る
| 年齢 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2歳 | 19 | 18 | 27 | 5.5% | 18.4% |
| 3歳 | 69 | 53 | 59 | 6.7% | 17.6% |
| 4歳 | 33 | 28 | 27 | 8.9% | 23.7% |
| 5歳 | 15 | 22 | 20 | 5% | 18.9% |
| 6歳 | 5 | 12 | 11 | 2.9% | 16.2% |
| 7歳 | 2 | 1 | 2 | 1.9% | 4.7% |
| 8歳 | 0 | 0 | 2 | 0% | 4.8% |
| 9歳 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
| 10歳 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
産駒世代別
過去3年が対象です。産駒世代ごとの成績です。
産駒世代別データを読み込んでいます...
産駒世代別の概要
以下の産駒世代で好成績が見られます。
- 2022年生まれは1着46回、勝率7.4%、複勝率21.8%です。
- 2021年生まれは1着27回、勝率4.7%、複勝率14.7%です。
- 2020年生まれは1着19回、勝率9.3%、複勝率24%です。
産駒世代別データを表で見る
| 産駒世代 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015年生まれ | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% |
| 2016年生まれ | 1 | 1 | 2 | 1.7% | 6.8% |
| 2017年生まれ | 2 | 6 | 9 | 1.2% | 10.2% |
| 2018年生まれ | 13 | 13 | 7 | 7.2% | 18.3% |
| 2019年生まれ | 12 | 20 | 16 | 5.8% | 23.3% |
| 2020年生まれ | 19 | 12 | 18 | 9.3% | 24% |
| 2021年生まれ | 27 | 22 | 35 | 4.7% | 14.7% |
| 2022年生まれ | 46 | 44 | 46 | 7.4% | 21.8% |
| 2023年生まれ | 19 | 14 | 12 | 6.1% | 14.3% |
| 2024年生まれ | 4 | 2 | 3 | 8% | 18% |
体重別 牡馬
過去3年が対象です。牡馬の体重別成績です。
体重別・牡馬データを読み込んでいます...
体重別 牝馬
過去3年が対象です。牝馬の体重別成績です。
体重別・牝馬データを読み込んでいます...